Расписание

Новым клиентам скидка 10% !

Заполни онлайн-анкету — получи скидку на 1-е занятие!

ЗАПОЛНИТЬ

Приведи друга и получи скидку 10%

при покупке абонемента получи скидку в 10% за каждого нового клиента, который приобрел у нас абонемент.

Приводите больше друзей и получайте ещё больше скидок!

Расписание занятий в бассейне (большая чаша), дети от 7 месяцев до 7 лет. г. Челябинск, ул.Салавата Юлаева, д.32

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Мать и дитя

900-945

Мать и дитя

900-945

Мать и дитя

900-945

Мать и дитя

900-945

Мать и дитя

900-945

Секция плавания

900-945

Мать и дитя

945-1030

Мать и дитя

945-1030

Мать и дитя

945-1030

Мать и дитя

945-1030

Мать и дитя

945-1030

Секция плавания

945-1030

Мать и дитя

1030-1115

Мать и дитя

1030-1115

Мать и дитя

1030-1115

Мать и дитя

1030-1115

Мать и дитя

1030-1115

Секция плавания

1030-1115

Мать и дитя

1115-1200

Мать и дитя

1115-1200

Мать и дитя

1115-1200

Мать и дитя

1115-1200

Мать и дитя

1115-1200

Мать и дитя

1115-1200

Мать и дитя

1200-1245

Мать и дитя

1200-1245

Мать и дитя

1200-1245

Мать и дитя

1200-1245

Мать и дитя

1200-1245

Мать и дитя

1200-1245

Мать и дитя

1300-1345

Мать и дитя

1300-1345

Мать и дитя

1300-1345

Мать и дитя

1300-1345

Мать и дитя

1300-1345

Мать и дитя

1300-1345

Мать и дитя

1400-1445

Аквааэробика /бер

1400-1445

Мать и дитя

1400-1445

Аквааэробика /бер

1400-1445

Мать и дитя

1400-1445

Мать и дитя

1400-1445

Мать и дитя

1500-1545

Мать и дитя

1500-1545

Мать и дитя

1500-1545

Мать и дитя

1500-1545

Мать и дитя

1500-1545

 

Мать и дитя

1600-1645

Мать и дитя

1600-1645

Мать и дитя

1600-1645

Мать и дитя

1600-1645

Мать и дитя

1600-1645

 

Мать и дитя

1700-1745

Секция плавания

1700-1745

Мать и дитя

1700-1745

Секция плавания

1700-1745

Мать и дитя

1700-1745

 

Секция плавания

1745-1830

Секция плавания

1745-1830

Мать и дитя

1745-1830

Секция плавания

1745-1830

Мать и дитя

1745-1830

 

Инд.занятие

1830-1915

Секция плавания

1830-1915

Инд.занятие

1830-1915

Секция плавания

1830-1915

Мать и дитя

1830-1915

 

Мать и дитя

1915-2000

Секция плавания

1915-2000

Мать и дитя

1915-2000

Секция плавания

1915-2000

Мать и дитя

1915-2000

 
 

Секция плавания

2000-2045

 

Секция плавания

2000-2045

   

Расписание занятий. Малые ванны, дети от 1 мес до 7 мес. г. Челябинск, ул.Салавата Юлаева, д. 32

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
900- 945 900- 945 900- 945 900- 945 900- 945 900- 945
1000- 1045 1000- 1045 1000- 1045 1000- 1045 1000- 1045 1000- 1045
1100-1145 1100-1145 1100-1145 1100-1145 1100-1145 1100-1145
1200-1245 1200-1245 1200-1245 1200-1245 1200-1245 1200-1245
1300-1345 1300-1345 1300-1345 1300-1345 1300-1345 1300-1345
1400-1445 1400-1445 1400-1445 1400-1445 1400-1445 1400-1445
  1500-1545   1500-1545    
  1600-1645   1600-1645    
  1700-1745   1700-1745    
  1800-1845   1800-1845    
  1900-1945   1900-1945    

Расписание работы инструкторов
 

Дн.недели

время

Малые Ванны

время

Мать и дитя

Понедельник

среда

9:00

Гейкина Наталья

9:00

Мустафина Евгения/Гаврищук Ольга

10:00

Гейкина Наталья

9:45

Мустафина Евгения/Гаврищук Ольга

11:00

Гейкина Наталья

10:30

Мустафина Евгения/Гаврищук Ольга

12:00

Мустафина Евгения

11:15

Мустафина Евгения/Гаврищук Ольга

13:00

Мустафина Евгения

12:00

Гейкина Наталья

14:00

Мустафина Евгения

13:00

Гейкина Наталья

15:00

Мустафина Евгения

14:00

Гейкина Наталья

16:45

Мустафина Евгения

15:00 

Мустафина Евгения

17:45

Мустафина Евгения

16:00

Панова Наталья/Мустафина Евгения

18:30

Мустафина Евгения

17:00

Панова Наталья/Мустафина Евгения

 

 

17:45

Панова Наталья

 

 

18:30

Панова Наталья

 

дн.недели

время

Мать и дитя

Вторник

Четверг

9:00

Панова Наталья

9:45

Панова Наталья

10:30

Панова Наталья

11:15

Панова Наталья

12:00

Панова Наталья

13:00

Панова Наталья

14:00

Панова Наталья

 

Дн.недели

время

Малые Ванны

время

Мать и дитя

Пятница

9:00

Гейкина Наталья

9:00

Мустафина Евгения

10:00

Гейкина Наталья

9:45

Мустафина Евгения

11:00

Гейкина Наталья

10:30

Мустафина Евгения

12:00

Мустафина Евгения

11:15

Мустафина Евгения

13:00

Мустафина Евгения

12:00

Гейкина Наталья

14:00

Мустафина Евгения

13:00

Гейкина Наталья

 

 

14:00

Гейкина Наталья

 

 

 

 

 

 

16:00

Панова Наталья

 

 

17:00

Панова Наталья

 

 

18:30

Панова Наталья

 

 

19:15

Панова Наталья

В расписании возможны изменения, уточняйте информацию у администратора.

 

Расписание работы инструкторов

 

Дн.недели

Время

Малые Ванны

Время

Мать и дитя

суббота

9:30

Дежурный  инструктор*

 

 

10:30

Дежурный инструктор

 

 

 

 

11:15

Дежурный  инструктор*

12:00

 

12:00

Дежурный  инструктор*

13:00

Дежурный  инструктор*

При формировании группы

13:00

Дежурный  инструктор*

14:00

Дежурный  инструктор*

При формировании группы

14:00

Дежурный  инструктор*

В расписании возможны изменения, уточняйте информацию у администратора.

*Дежурный  инструктор- Мустафина Евгения, Гейкина  Наталья, ( кто работает в этот день  уточнять у администратора)

Расписание работы тренеров секции плавания

Дн.недели

Время

Тренер

Понедельник

среда

19:15

Панова Наталья

20:00

Панова Наталья

пятница

17:45

Панова Наталья

 

Вторник

 

17:00

Калиниская Лариса Анатольевна

17:45

Калиниская Лариса Анатольевна

18:30

Калиниская Лариса Анатольевна

19:15

Калиниская Лариса Анатольевна

20:00

Калиниская Лариса Анатольевна

 

Четверг

 

17:00

Козлов Вячеслав

17:45

Козлов Вячеслав

18:30

Козлов Вячеслав

18:40 здоровая спина

19:15 секция

Калиниская Лариса Анатольевна

20:00

Калиниская Лариса Анатольевна

 

         суббота

9:00

Калиниская Лариса Анатольевна

9:45

Калиниская Лариса Анатольевна

10:30

Калиниская Лариса Анатольевна

13:15

Козлов Вячеслав

14:00

Козлов Вячеслав

В расписании возможны изменения, уточняйте информацию у администратора.

Запись на занятие